воскресенье, 7 февраля 2016 г.

"Новые" люди на старый лад

Хочу поделиться информацией с ещё одного ресурса аж от 30 сентября 2014 года 

Феодосию возглавил «человек Яценюка»

новости феодосии щепетков

К власти в Крыму приходят «украинские бывшие». У общественности один вопрос – как быстро они предадут российскую власть? 
Новая администрация республики раздает чиновничьи портфели не только представителям Партии регионов, но и активистам украинских националистических структур. Сегодня Феодосийский горсовет утвердил нового исполняющего обязанности главы администрации города. По представлению председателя правительства Крыма Сергея Аксёнова мэром одного из крупнейших индустриальных и курортных центров автономии стал Дмитрий Щепетков.
Такое решение было принято на 1-й сессии горсовета 1-го созыва.
Из 28 новоизбранных депутатов 21 проголосовал "за", 6 "против" и один воздержался. Большинство голосов обеспечили экс-регионалы.
Общественность Феодосии буквально ошарашена таким выбором. Город хорошо помнит, как несколько лет назад пан Шепетков возглавлял местное отделение партии «Фронт змин». Уже тогда эта политическая структура Арсения Яценюка занимала ярую антироссийскую позицию. И нынешний мэр не отставал от своих «фронтовиков»-бандеровцев, всеми силами украинизировал Феодосию.
Не меняя своей националистической позиции, Дмитрий Щепетков до последнего препятствовал акциям «крымской весны». И только когда процесс возвращения полуострова в Россию стал необратимым – переметнулся на сторону победителей. Трудно понять, чем сегодня руководствуется официальный Симферополь, делая ставку на таких персонажей.

Тогда, прочитав, я очень сильно была ошарашена такой информацией. Не верилось... Думала, что этот человек сильно заблуждается... А он как раз выполнял партийное задание.


Рекомендую прочитать и  вот это


Если вам понравился материал, поделитесь им с друзьями:

Комментариев нет :

Отправить комментарий